Детский плач в 1,5 месяца

Малышка, 1,5 месяца. Постоянно плачет, то есть лежит чистая, сытая, 5-10 мин бодрствует и начинает хныкать, плакать, берешь на руки, укачиваешь в М-позиции, показываешь погремушку успокаивается, через 2-3 мин опять плач и так все время, то есть не бывает такого, что она бодрствует полчаса, например, тем более чтобы одна лежала, не спала и при этом не плакала. Знаю, что болит животик, мучают газики и дисхезия (тк во сне ворочается, тужится, пока не покакает, то хнычет). Днем спит исключительно в слинге или на животе у меня, ночью на спине и одна.Вопрос в том что неужели у нее все время болит живот?С кем не разговариваю детишки могут бодровствовать одни, рассматривать игрушки. Наша же всегда начинает плакать, стоит ли беспокоиться?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как стул?
Как спит ночью? Как прибавке вес?
По результатам комиссии в один месяц -ребёнок здоровый?

Надежда Александровна, стул регулярный, практически после каждого кормления, мы на ГВ, желтый с вкраплениями.
По результатам первого месяца ребенок здоровый.
Общая прибавка - 1,5 кг
Ночью спим по-разному, но в среднем просыпаемся через 3,5 часа

Поняла, все дети разные, если органической патологии нет и прибавки в весе отличные -ребёнок здоров, это норма.
С возрастом все поменяется.

Надежда Александровна, с возрастом это сколько примерно?)) иногда нервы сдают , ребенок днем всегда на руках(

Понимаю вас, привлекайте помощь близких. Обычно, когда уходит гипертонус – ближе к четырём месяцам.