Анализ мазка на флору

Добрый день, помогите расшифровать анализ на флору, плохой или нормальный. Сдавала анализ на пятый день менструального цикла. Шейка матки: пл.эп 2-6 шт в поле зрения, слизь - скудно, лейкоциты - единичные в поле зрения, микрооргонизмы- палочки, внутриклеточно расположенные диплоккоки - не обнаружено, тризомонады - не обнаружено, влагалище , пл.эп 0-3 шт в поле зрения,лейкоциты, единичные в поле зрения, Л/Э<1, микроорганизмы палочки, кокки - не обнаружены, трихомонады- не обнаружено

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно

Екатерина Александровна, жалоб нет, а слизь скудная это вариант нормы?

Да, это нтрма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Елена Борисовна, добрый день, жалоб нет, а слизь скудная это вариант нормы?

Да, это совершенно нормально

Елена Борисовна, добрый вечер, а слизь скудная это норма или нет?

Да, норма

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас абсолютно нормальный мазок, лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный результат, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас нет никаких отклонений, всё хорошо, если нет никаких жалоб, то дообследование и лечение не нужно