Были плохие анализы мочи, врач прописал почечный чай, покупать его не стала, так как дома был фитонефрол

Три дня пила фитонефрол и только заметила что его нельзя при беременность, как это может повлиять на ребенка? Срок 28 недель. Повлияет ли это как то на развитие ребенка? И какие могут быть последствия?

Хронических болезней нет
22 года

Принятый ответ

Екатерина,добрый день !
В фитонефроле нет каких-то опасных компонентов ,которые могут сказаться на течение Вашей беременности. Растительные препараты с содержанием нескольких трав могут только дать аллергическую реакцию ,если у вас ее нет ,то все хорошо.Не переживайте!
Просто сейчас перейдите на однокомпонентные чаи( брусничный лист ,бруснивер)

Принятый ответ

Добрый день.
Срндство не рекомендовано, потому что минимум три его компонента обладают сокращающим матку действием.
Если сейчас вы не ощущаете повышенного тонуса матки - то все обошлось, но лучше все же не экспериментировать и следовать рекомендациям изготовителя.

Принятый ответ

Здравствуйте,на ребенка не повлияет,не переживайте. Но принимать не стоить ,могут повышать тонус матки

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте
Препарат на ребёнка никак не повлиял
Больше не принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат на ребёнка никак не влияет, он может повышать тонус матки, поэтому его принимать больше не нужно

Здравствуйте. На развитие ребенка препарат никак не повлиял. Травы могут влиять на сократительную активность матки, поэтому не рекомендуются при беременности.