Боль в правом боку сантиметров 5 от пупка к боку — вопрос №1995132
Здравствуйте.
Есть такие заболевания как хронический панкреатит, миома, эктопия, и расширенные венны в тазу. (Пролечен хламидиоз)
В последнее время очень беспокоит частые позывы пописать, кажется что мочевой полный.(днем после того как посикаешь, боли нет). Если долго не ходила понужде , после того как пописать начинает болеть весь низ живота, (как будто яичники и посередине таза).
Так же беспокоит боль в правой стороне бока, на 5 см от пупка.(покалывает)
Так же кожа на голове очень сухая стала ( как будто сухая перхоть) и выпадают волосы
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!