Цмв у ребенка , малышу 5 месяцев — вопрос №1995654
У моего малыша цмв ,кровь отрицательный , в моче положительный пцр сдавали 2870мл , теперь нам прописала инфекционист гансил, но когда мы его не пьем ребенок желтушный становится как начнем пить гансил свет лица белый становится, как долго можно лечить? Можно ли принимать уколы или системы ? Мы гансил парашок принимаем 2 месяц
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!