Побочные действия Дюфастона

Здравствуйте, мне 17. Гинеколог назначил пить Дюфастон, вывести кисту в яичники , 5с.Два раза в день. Пью второй день.сейчас пошла по маленькому, боль в левом боку. Начало темнеть в глазах, легла прошло. Только голос кружиться начала. Скажите это нормально?

Нет
17 лет

Доброе утро! Нет, это ненормально, надо обратиться к врачу и сделать узи