За последние 3 месяца 3 простуда

Здравствуйте, идёт 29 неделя беременности. Не болела до 20 недели никакими простудами и тут дочка начала из сада приносить. Первые 2 раза насморк и горло. Вот сегодня накрыло опять насморк, горло, также небольшая температура. Опасно ли это для ребёнка?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, орви ничего хорошего для протекания беременности не представляют.
Если вы болели нетяжело - можно предположить, что и влияние на плод было минимальным.

Принятый ответ

Здравствуйте!если вы болели без высокой температуры,без осложнений ,без длительной антибактериальной терапии -то страшных последствий на течение беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Главное не болеть в первом триместре. Рекомендую принимать вит с 500ме 1р.день или 5-7 драже в день. Омега 3 1р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Промывайте нос аквалор бейби несколько раз в день. Это вам поможет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте,у плода есть барьеры от инфекций и не стоит думать о плохом

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас 2 триместр самый безопасный. Сейчас период орви. Пейте витамин д3 по 2000 в сутки. Это хороший иммуностимулятор. Плацента у вас работает как фильтр

Здравствуйте
Поднимайте иммунитет себе и доче

Себе витамины
Элевит пронаталь 1 таб в день всю беременность
Йодомарин 200 1 таб в день всю беременность
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Пробиотик любой (можно Бак Сет Форте 1р в день) всю беременность

Доче закажите
Animal Parade от NaturesPlus 1р в день
Омега 500 1 рив день
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день