Я участник боевых действий. СКВО,

Болею гепатитом ц 13 лет. Участник боевых действий. Записался у инфекциониста на очередь. На получение таблеток.сколько нужно ждать? Дождусь ли я? Витим болеет. 10-20 лет. И на тот свет. Скажите, пожалуйста.

Вич, Гепатит, С
43 года

Здравствуйте. Гражданские ждут от полугода до 5 лет. Из военного вы должны стать гражданским, тогда вы встанете на очередь и будете ожидать

Здравствуйте очередь на лечение вирусных гепатитов зависит от количества больных требуемых на терапию а так же от района