Возможная ли беременность?

Здравствуйте, хотела задать вопрос, у нас с парнем был первый половой акт, и когда он одевал защиту я была ему помогала и я дотронулась до его жидкости рукой и забыла её вымить, после этого он меня брал за эту руку и был поправлял рукой презерватив и дальше был половой акт, возможна ли беременность в таком случае? (Всё было постоянно в презерввтиве).

Нету
19 лет

Здравствуйте, нет в данном случае беременности быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте , это даже в том случае если он той же рукой поправлял его ?

Да, беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо большое за ответ , просто на сайтах пишут по разному некоторые, по этому испугалась и не знала где врут а где правду говорят