СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Методжект и перелом копчика

Здравствуйте. Девочка 12 лет. Поставлен диагноз в конце декабря "юношеский полиартрит серонегативный". Назначен методжект раз в неделю. На сегодня укололи два укола. Вчера на катке упала и сломала копчик. Травматолог велел 3 недели лежать. Наш ревматолог в отпуске до 21го. Спросить не у кого. Пожалуйста, подскажите. ? Методжект отменять до срастания перелома???

7 Января 2020·Просмотров: 303·Евгения, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Не отменять ни в коем случае.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, методжект не замедляет процесс заживления, срастания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, пишут, что при операциях методжект прекращают колоть.

Здравствуйте нет конечно
Отменять не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Просто больше кальция давайте . отменять нельзя .

Принятый ответ

А где у вас операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, операции у нас нет. Не помешает методжект заживлению перелома?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.