Консультация кардиолога /

Принимаю Престариум 5, появились отеки — вопрос №2001027

Мне 63 года. С октября 2023 года пополнила отряд гипертоников. Я регулярно, по утрам, в одно и тоже время, принимаю Престариум 5 в течение трёх месяцев. Было всё нормально, но сейчас появились отёки, стоп. Очень обеспокоена, помогите. Благодарю

Возраст: 63

Хронические болезни: Хронический бронхит

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Отеки у вас не как побочное явление данного препарата
Нужно очно консультироваться с хирургом (возможно связано с ссосудами нижних конечностей)
Клиент
Анастасия Юрьевна, благодарю Вас! А я прочитала, что престариум имеет побочные действия , одним из которых является отечность.
Кардиолог, Терапевт
Не видела ни разу пациента с отечностью на этом препарате