Оранжевые выделения
Добрый день! Беременность двойней, 19я неделя, ЭКО. Ставлю утрожестан 200×3 раза в сутки. Пью кальцемин, фолиевую. Несколько дней назад начала использовать Лактацид для подмывания. Сегодня на ежедневке увидела оранжевую каплю какую-то. Выделения желто-оранжевые. Что это может быть? На цервикометрии и допплере была неделю назад, все было ок.
Добрый день.
При беременности шеечная и влагалищная слизь несколько меняет цвет и становится желтоватой, бежевой, кремовой.
Это нормальное явление.
Анастасия, здравствуйте!
Такие выделения при беременности могут быть в норме. Зуд, жжение не беспокоят Вас?
Лидия Владимировна,
Нет, ничего такого) я могу прикрепить фото?
Да, прикрепите, пожалуйста
Лидия Владимировна, прикрепила)) стоит ли бежать на приём и на узи? Я тревожная мать))
2 скрининг 5 апреля
Принятый ответ
Нет, не переживайте, такие выделения вариант нормы при беременности, если отсутствуют другие жалобы
Лидия Владимировна, хорошо, спасибо)))