Задержка месячных

здравствуйте, меня зовут олеся 15 лет. месячные появились 2 года назад и сейчас идут вполне стабильно. на 25 день цикла был незащищенный половой акт. задержка на 3 дня. тест не делала.может еще рано бить тревогу но скажите пожалуйста возможна ли была беременность? и придут ли месячные в срок заранее спасибо большое

нет
15 лет

Здравствуйте!
У вас был прерванный ПА или закончился эякуляцией во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, здравствуйте. был прерванный акт

Если был прерванный половой акт, то всегда есть небольшая вероятность беременности.

Задержка в пределах 7-10 дней-это норма. И не обязательно говорит о беременности.

Необходимо сдать кровь на ХГЧ натощак. Можете сдать в любой день, если результат отрицательный, переживать не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, спасибо большое. а можете сказать что это было: сегодня с утра на прогулке начал болеть низ живота, заболел так что встать невозможно было но месячных не появилось. я сидела так на полу около получаса с такой болью затем дотянулась до таблеток и еще через 15 минут боль прошла. боль была нарывающая через каждые 2 секунды.
у меня раньше так не было на столько больно.
спасибо большое если ответите на этот вопрос

Могу предположить, что либо боль исходила из кишечника (спазм), либо сокращение матки перед предстоящими месячными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, спасибо огромное за ответ. сейчас боли нет и идут коричневые выделения но ооочень маленькие.
можно ли предположить если вдруг была беременность что это выкидыш.потому как день назад я пила отвар из лаврового листа и было написано что он способен вызвать месячные

Можно предположить и такое.
Скорее всего, у Вас начинаются месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, еще раз спасибо большое.
если будет еще что-то или все в порядке я буду очень рада если вы выслушаете

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, здравствуйте еще раз.
спасибо вам за вашу консультацию мне это очень помогло.) сейчас к концу дня всё вроде пришло в норму,виднеются красные выделения.
меня только одно беспокоит что все происходило очень медленно. а в интернете писали что после отвара наоборот будут обильные месячные.

Здравствуйте!
Отвар из лаврового листа - это не доказанный народный метод лечения.
Скорее всего, месячные будут обычными.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена, хорошо.я вам очень благодарна. спасибо еще раз

Здоровья Вам!