Болит желудок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как долго лечится язвенная болезнь желудка. Принимаю омез, помогает но на время. Может пропить антибиотик? Какой посоветуйте пожалуйста. Раньше принимал амоксициллин, но со временем перестал помогать.

В современных рекомендациях принимают 2-3антибактериальных препарата вместе
Чтобы из назначить-должно быть подтверждено наличие хеликобактер пилори
Чтобы назначить доп препараты-нужно знать кислотность,иначе можно спровоцировать атрофию слизистой
Сделайте фгдс для начала

Здравствуйте!
Вы ФГДС делали?