Бак.посев мочи при беременности

Беременность 29 недель, сдавала общий анализ мочи, были выявлены не большое количество бактерий. Сдала бактериальный посев мочи и чувствительность к антибиотикам, пришел результат. Помогите разобраться.

Гастрит, аллергия, запор
35 лет

Анна, здравствуйте
Прикрепите , пожалуйста, вторую страничку

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ангелина Андреевна, это все что мне прислали, никаких дополнительных страничек нет

Обычно, на второй странице указано какой агент выявлен, в каком количестве и чувствительность его к антибактериальным препаратам

Здравствуйте!
Кажется ,не хватает 2 страницы анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, это все что мне прислали, никаких дополнительных страничек нет

Все ,поняла
По Бак .посеву мочи все хорошо ,патологическая Флора не выявлена
Возможно ,бактерии в моче были повышены ,если была недостаточная гигиена наружных половых органов перед сбором мочи

Добрый день.
По анализу патологических микроорганизмов не обнаружено.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу все в норме, лечение не требуется