Образование в глазу у морской свинки — вопрос №2003734
Здравствуйте! Морской свинке полтора года. Недавно заметили белое образование внизу глаза. В спокойном состоянии его не видно. Видно только тогда, когда оттягиваешь кожу свинки вниз. С чем это связано? Мешает ли это ей?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!