Зуд и жжение

Здравствуйте, столкнулась с зудом и жжением в области наружных половых органов, у входа во влагалище также присутствует зуд. Началось это все из-за ношения неудобного белья. Половую жизнь не веду, так что предполагаю, выше названная причина является единственной, в связи с которой и возник зуд. Что могло спровоцировать ношение неудобного белья (какие болезни) и как лечить?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Да действительно такое состояние могло возникнуть вследствие ношения неудобного белья. Когда микроорганизмы из ректальной области попадают во влагалище
Нужно сдать мазок или фемофлор 16

Здравствуйте!
Спровоцировать данное состояние может и белье неудобное ,прием антибиотиков,состояние кишечника
Можно сдать мазок на фемофлор .
Есть ли обильные выделения из половых путей ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лилия Юрьевна, здравствуйте, да, обильные выделения присутствуют. Пока по некоторым причинам нет возможности посетить врача. Скажите, пожалуйста, чем можно облегчить зуд? Он просто невыносимый…

Доброе утро! Мазок сдавали?