Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №2361881

Здравствуйте, был анальный секс без защиты, перед этим партнер перепутал отверстие и чуть не вошел во влагалище. Я почувствовав это сказала, он сразу остановился. Я считаю, что он слегка вошел(на головку может), он говорит, что нет и можно считать это так что он просто надавил слегка. Вопрос в том, что если член был уже мокрый, могла ли я забеременнеть в любом из этих случаев?
Эякуляции не было ни в тот ПА, ни перед этим в течение дня.
Просто прочитала в одном месте, что в предэякуляционной жидкости все таки чуть чуть, но содержаться сперматазоиды, но много где прочитала также, что это только если перед этим была эякуляция, но все же то, что где то писали о вероятности риска настораживает. Вопрос еще на будущее, что из этого все таки правда?
Стоил ли пить таблетку экстренной контрацепции(прошло только 12 часов еще)

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте
В вашем случае беременность полностью исключена
Чтобы беременность произошла необходимо минимум 3 мл спермы!
Принятый ответ
Клиент
спасибо большое за быстрый ответ, тоесть по поводу содержания сперматазоидов в предэякуляционной эидкости, я правильно понимаю, что это только если эякуляция была перед этим?

Акушер, Гинеколог
Да! Вам нет смысла принимать сейчас гормональный препарат, у него очень много побочек. Беременность и так не наступит.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Не сбивайте себе цикл приема препарата экстренной контрацепции. Этого не требуется
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность Точно исключена, она возникает только во время вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в таком случае 100% беременность не наступит, пить ЭК не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В предякуляте сперматозоидов нет. Совсем.
Если не было эякуляции во влагалище - беременность не наступит, можно не волноваться.
Прерванным актом пары предохраняются годами, и ни один сперматозоид «без ведома» хозяина никуда не выделяется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Эк не нужно принимать
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена! Для наступления беременности эякуляция должна произойти во влагалище в день овуляции!Так что здесь в любом из этих случаев исключена беременность!