Свечи с метилурацилом
Добрый день, по диагнозу хронический внутренний геморрой 2 стадии, ремиссия, хронический запор, доктор назначил в числе прочего лечения свечи с метилурацилом 3 раа в день 14 дней, но они доставляют жжение, невозможно применить Какими свечами их можно заменить? Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина.
Рекомендую Вам использовать св постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку
Ольга Юрьевна, большое спасибо! Постеризон тоже применять 3 раза в сутки? как было назначено для свечей с метилурацилом
Екатерина, св постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку
Большое спасибо!
Принятый ответ
На здоровье! И Вам спасибо большое!