Женале с алкоголем

Добрый день! После трех бокалов шампанского минут через 10 был половой акт незащищенный. В аптеке посоветовали Женале, лучше выпить сразу или ждать пока выйдет алкоголь? Может быть такое, что таблетка не подействует из-за алкоголя?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если прошло более 2 часов с момента приёма алкоголя, то можно пить Женале .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Михайловна, независимо от количества алкоголя?

Да.

Принятый ответ

Здравствуйте, чем раньше принят препарат ,тем эффективнее
Вино выводится из организма 2-3 часа ,если это время прошло можете выпить таблетку

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, этот препарат не взаимодействует с алкоголем.
Примите его чем раньше, тем лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, независимо от количества?

Да, абсолютно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, лучше сразу выпить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь Игоревич, в анотации было написано, что нельзыя есть перед и после таблетки, это влияет?

Если аннотации рекомендует - думаю, лучше последовать рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 3 часа лучше принять. Алкоголь меняет метаболизм лекарственных средств

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо принять препарат как можно раньше . От этого зависит эффект от препарата .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анжелика, независтмо от алкоголя?

Да

Также обратите внимание ,.что если тзза приёма алкоголя у вас будет рвота ,расстройство стула ,то препарат может быть не эффективен

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвина Эдуардовна, Если выпила в перемешку с алкоголем, не подействует,?

Главное чтоб не рвало и не было жидкого стула

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвина Эдуардовна, а если я еду ела много при этом? не повлияет?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвина Эдуардовна, нет-не подействует таблетка или нет еда не влияет на эффнктивность ?

Еда не влияет на эффективность