Женале с алкоголем
Добрый день! После трех бокалов шампанского минут через 10 был половой акт незащищенный. В аптеке посоветовали Женале, лучше выпить сразу или ждать пока выйдет алкоголь? Может быть такое, что таблетка не подействует из-за алкоголя?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прошло более 2 часов с момента приёма алкоголя, то можно пить Женале .
Анна Михайловна, независимо от количества алкоголя?
Да.
Принятый ответ
Здравствуйте, чем раньше принят препарат ,тем эффективнее
Вино выводится из организма 2-3 часа ,если это время прошло можете выпить таблетку
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, этот препарат не взаимодействует с алкоголем.
Примите его чем раньше, тем лучше.
Игорь Игоревич, независимо от количества?
Да, абсолютно.
Игорь Игоревич, лучше сразу выпить?
Игорь Игоревич, в анотации было написано, что нельзыя есть перед и после таблетки, это влияет?
Если аннотации рекомендует - думаю, лучше последовать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 3 часа лучше принять. Алкоголь меняет метаболизм лекарственных средств
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо принять препарат как можно раньше . От этого зависит эффект от препарата .
Анжелика, независтмо от алкоголя?
Да
Также обратите внимание ,.что если тзза приёма алкоголя у вас будет рвота ,расстройство стула ,то препарат может быть не эффективен
Эльвина Эдуардовна, Если выпила в перемешку с алкоголем, не подействует,?
Главное чтоб не рвало и не было жидкого стула
Эльвина Эдуардовна, а если я еду ела много при этом? не повлияет?
Нет
Эльвина Эдуардовна, нет-не подействует таблетка или нет еда не влияет на эффнктивность ?
Еда не влияет на эффективность