Жжёт во время полового акта с партнёром

Во время полового акта с партнёром жжёт в вагине, месячные кончились в этот же день, жжёт во время и после, больно ходить в туалет и очень часто хожу после, иногда все хорошо, а иногда все жжёт, что это может быть?

Здравствуйте.Если дискомфорт бывает после полового акта,а потом без лечения постепенно уменьшается,то скорее всего это связано с травмированием во время самого акта.