Медикаментозное прерывание беременности , половой акт

Здравствуйте. Месяц назад было медикаментозное прерывание беременности. Случился половой акт. На следующий день после болит таз (тянущая боль) и внизу живота. Ментруации еще не было . Когда была на узи 26.10 сказали ждать менструации через 2 недели . Сгустки все вышли . Подскажите что в этом случае делать и

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, это предменструальный синдром и скоро начнется менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Если по УЗИ всё в порядке, то спокойно ждите менструацию, Возможно эта боль связана с проявлением ПМС. Можно использовать ректально свечи Дикловит по одной свече в день 5 дней

Принятый ответ

Добрый день!
С учётом, что по узи все хорошо, скорее всего так вы, чувствуете приближение менструации.
Если в матке ничего нет, значит это не осложнение от аборта

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно растянулись связки матки, возможно хочет начаться менструация. Если боли не сильные можно поставить ректально вольтарен 100мг 1 свечу. При усилении более обращаться очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это сбой цикла, такое бывает после аборта. Сделайте УЗИ в ближайшее время