Возможна ли беременность
Здраствуйте! Очень надеюсь на ваш ответ, потому что психоматика играет на моих мыслях. 25.08 был незащищенный па, парень успел вытащить, но нотка «а вдруг» берет свое. По приложению день овуляции 03.09, 18.09 пошли месячные и вроде успокоилась. После того раза полового акта у меня не было, по причине разрыва с молодым человеком. 9.10 была у гинеколога по причине осмотра, дабы не упустить ничего плохого, сказала что все хорошо и взяла у меня мазок. А сейчас у меня задержка уже третий день, и начитавшись разных статей в интернете, переживаю что все таки могла случиться беременность. Скажите пожалуйста, возможно ли вообще такое??
Здравствуйте.
Нет, невозможно.
Прошедшая менструация на 100% исключает беременность
Принятый ответ
Добрый вечер! Колебания цикла до 7-10 дней - норма. У вас нет беременности, тк были месячные после ПА .
На будущее помните, что ППА- не надежный метод контрацепции и на него лучше не стоит надеяться
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, если прошла полноценная менструация, то беременность исключена. К тому же к моменту осмотра гинекологом уже был бы срок 7 недель и доктор бы заметил увеличенную матку
Юлия Олеговна, просто на некоторых сайтах говорят что месячные могут идти при беременности. Даже говорят что организм не успел перестроиться на проявление беременности. В роду у меня ни у кого не шли месячные во время беременности, но тоже говорят что могут
Это пишут абсолютно безграмотные люди далекие от медицины. Менструации в беременность не бывает. Бывают кровянистые выделения при угрозе выкидыша, но как правило скудные, коричневые не похожие на менструации