Судокрем крем
Мой ребёнок съел судокрем, была целая банка, было всё размазано и он весь был в креме весь носик, лоб и ручки, очень переживаю, что можно дать ему чтобы не было расстройства желудка?читаю что надо избегать при контакте с глазками, подскажите пожалуйста насколько он опасен???
Здравствуйте.
Крем не содержит токсических веществ.
Может быть послабление стула, у некоторых деток бывают аллергические высыпания на теле.
Сейчас старайтесь побольше давать пить водички. Плюс дать сорбент полисорб.
Глазки промыть проточной водой.
Дарья Александровна, переживаю что носик внутри весь в судокреме был, не нарушится ли обоняние, наблюдать за малышом в течение суток?
Дарья Александровна, спасибо большое, дам полисорб
Принятый ответ
Нет, но слизистая может подсушиться за счет цинка в составе крема.
Обязательно увлажняйте дома воздух; и слизистую носа солевыми растворами аквалор, аквамарис или обычный 0,9 % физ раствор по 2-3 капельки 3 раза в день.
Дарья Александровна, хорошо
Здравствуйте
Для малыша это не опасно, достаточно допаивайте ребенка водой в течение дня
Понаблюдайте ближайшие дни за характером стула