Часто бросает в жар, боль внизу живота, частые ночные пробуждения — вопрос №2009934
За ночь несколько раз просыпаюсь от прилива жара, при этом боль внизу живота и желание сходить в туалет по маленькому. Мне 65 лет, 20 лет назад была операция по удалению матки и части придатков. Климакс был очень тяжелым с частыми приливами. Постепенно стало легче (принимала все что только можно), а приливы в меньшей степени так и остались! Была у гинеколога и эндекринолога, Также прошла врача гастроэнтеролога ,сдала кучу анализов, УЗИ и МРТ. Ничего серьезного не нашли, все анализы в норме. Щитовидка в норме. Посоветовали обратиться к гинекологу-эндекринологу. У нас в районе такого врача нет. Подскажите пожалуйста от чего такие приливы, особенно ночью? Боль внизу живота? Частое мочеиспускание (ночью наверное из-за боли и тяжести внизу живота)? Может надо принимать какие то эстрогены или гормоны? Спасибо большое!
Возраст: 65
Хронические болезни: аллергия (неизвестная)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!