Кристаллы оксалата кальция повышены

Здравствуйте. Вчера сдали анализ мочи и для Кристаллы оксалата кальция есть отклонение от нормы. Написано, что референс 0 - 0,3, у нас показатель 16. Мальчику 16 лет. Иногда встречается, что показатели приводятся в мкмолях. Жалоб, симптомов нет. Спасибо.

нет
46 лет

Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку