Слизь и кровяные жилки

Подскажите пожалуйста ребёнок сейчас пукнул слизью и небольшие кровяные подтеки. Такого раньше не было запаха нет чувствует ребёнок себя хорошо с утра покакал обычно Это может быть? Очень боюсь за ребенка фото прилагаю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, возраст ребёнка. На каком вскармлиаании ребёнок

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, 11 месяцев
На следующей неделе годик будет

Ест общий стол, утром ела виноград, очень любит его

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, так же лежали недель назад в больнице кололо и антибиотики принимаем сейчас Максилак бэйби

Запоров не было? Температура?

С каким диагнозом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, запоров не было, сегодня утром покакала кусочками винограда немного))) стоматит грибковый

Пока рекомендую понаблюдать. Повториться или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, вот вечером снова пук но просто как морковки прозрачные чуть чуть и без прожилок красных
Грешу на виноград

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, вот утром уже вот такой стул
Это нормально?

Да стул нормальный. Не давайте пока вмноград. Возможно непереносимость

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, подскажите пожалуйста
Извините если замучила, ребенок вот как на фото утром после сна сходил
После завтрака сейчас после обеда, это в норме?

Да в норме не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга Николаевна, здравствуйте
Ребенок опять сейчас пукнул один раз со слизью прям с мизинец и одна прожилка маленькая красная
До этого какала обычно, фото было сверху
Что это такое? Почему так?

Можно дать сорбент. Смекту или полисорб

Принятый ответ

Здравствуйте, виноград это кожистая ягода с большим количеством сахара, в данной ситуации не рекомендую. Кожица раздражает слизистую кишечника. Максилак - разжижает стул, его тоже не рекомендую. Рекомендую Бак-сет или Бифиформ или Пробифор. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо
Сейчас что делать? Наблюдать? Если не повториться все нормально? Что делать?

принимать Бак-сет до 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, это опасно для ребенка? Эта слитзь она нормальная что появилась ?

это не опасно для ребенка, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте
Что это такое? Почему так?

не переживайте, если животик не болит, то все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, а из-за чего? Из-за антибиотиков и то что порошочек пьем получается для восстановления??

если принимаете антибиотики, то тогда это возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, принимали неделю нашел кололи нам

какой антибиотик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, не могу сказать, в инфекционном отделении 10 уколов 2 раза в день

понял. Здоровья и Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил Николаевич, я извиняюсь
Получается все нормально? Не беспокоиться?

не переживайте, все в порядке.