Можно ли забеременеть если без защиты
Сунул и кончил на руку, вовремя вытащил. Потом, спустя минут 40, может и час, снова сунул, но в этот раз не кончил. Месячные уже должны быть скоро, на днях, хотел бы узнать, может ли девушка моя забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте
Если второй раз был половой акт без защиты, то риски беременности есть
Кристина Викторовна, а если мы вчера этим занялись, а сегодня началмст месячные, всё равно естт вероятность, что она модет быть беременна?
Нет, вероятности нет
Кристина Викторовна, спасибо большое!