Шишка на коже
У собаки на коже за полгода выросла шишка. Диаметр около 6 мм. Плотная. Если бы было у человека, я бы сказала, что это жировик. Наблюдать или что-то предпринять?.......................................
нет
3 года
Здравствуйте. Лучше показать это образование онкологу. Врач возьмет цитологию и определит, что это за образование, нужна ли в Вашем случае операция или нет. Такие опухоли могут быть злокачественными, дающими метастазы.
Софья Владимировна, спасибо
Пожалуйста, обращайтесь)