Постоянно болею
Первый раз заболела в марте, лечилась почти 3 недели, ингавирин, лавомакс, ликопид, через две недели опять. Пропила терафлю. Но с конца апреля начала болеть безпрерывно, легче становилось на 2-3 дня, уже пропила курс амоксиклава, теперь амоксицилин, про лечила горло и нос, кашель, прошло 3 дня и опять симптомы возвращаются. Анализы в норме, что делать, что еще сдать? Откуда эта инфекция?
Света, все болезни берут начало в уме, мировоззрении. А болезни тела - лишь следствия. Нужен психолог/психотерапевт и работа над собой. Фармакология, к сожалению, не сделает Вас здоровой. С уважением!