Затяжной кашель

Мне 65, три года тому назад перенесла в тяжелой форме КОВИД, 36 дне реанимации и еще 4 месяца больница, далее год восстановления (поражение легких 66%). Недавно перенесла простуду - открылся сильный кашель с отделением мокроты. Отхаркивается сгустками темно зеленого цвета с кровяными прожилками. Слабость, головная боль, температура до 37,1. Как лечить?

нет
65 лет

Здравствуйте. Начните Амоксиклав 125+875 мг 2 р в день 7 дней, Лазолван 30 мг 3 р в день 10 дней.

Здравствуйте, для полной картины нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и рентген органов грудной клетки. По описанию ваша мокрота требует назначении антибиотиков. Амоксиклав или флемоклав солютаб по 875+125 мг по 2 раза в день, 7 дней. Пробиотик (Линекс, Бак-сет или другой) 14 дней. АЦЦ 600 мг в день, 10 дней.
С уважением)