Ничего не чувствую
Здравствуйте, так получилось , что очень поздно начала вести половую жизнь (по тем или иным причинам), либидо само по себе низкое , но влечение и желание всегда было. Устала от того , что ничего не чувствую, от этого настроение просто днище. С партнером , в доверительных отношениях , перед сексом достаточно возбуждаюсь , но я не чувствую абсолютно ничего … надоело просто ощущение , что в тебя что-то входит и выходит , тыкается , и трется . Опережая вопросы вперед , по гинекологии полностью обследована вдоль и поперек, ПА с презервативом и лубрикантами. Понимаю , что вероятнее всего проблема в психологии , но куда копать еще я не знаю …
Лиза, доброго времени суток.
Когда стимулируете клитор есть возбуждение?
Дмитрий Витальевич, да конечно .
Но я здесь имею ввиду вагинальные ощущения .
Лиза, я понимаю, что Вы имели ввиду)
Для начала необходимо знать, что влагалище это мышца в которой мало чувствительных рецепторов. Только в передней 2/3 они имеются (и конечно их намного меньше чем в клиторе) далее они вообще отсутствуют и женщины испытывают лишь давление. Так как влагалище это мышца, то для усиления чувствительности необходимо делать упражнения Кегеля, а для переноса чувствительности с клитора, то техника «Мост» прекрасно поможет в Вашей проблему.