Как долго опиаты с кодеина держуться в моче?
Здраствуйте, Вопрос следующий:принимаю кодеин в таблетках под года через день, через сколько в моче наркотест не покажет опиаты? Спасибо,буду ждать ваш ответ,таблетки кодтерпин и кодепсин не больше одной пачки за один прием
Купите тест полоски в аптеке. Как только они перестанут показывать опиаты, еще подождите 2 недели и можно идти сдавать анализы
Но судя по стажу и вашим дозировкам вряд ли вы сможете легко сделать отмену этих препаратов. Будет опиатный синдром отмены.