Лактостаз или мастит? — вопрос №2014039
Добрый день! 3 дня назад почувствовала незначительную боль в молочной железе ближе к грудной клетке при нажатии боль была терпима, два дня, думала что хондроз отдает в железу, вчера к вечеру боль стала сильнее, при нажати было больно. В ночь стало совсем плохо, грудь сильно болела, поднялась температура. 38, сбила Парацетамолом, температура с утра снова начала подниматься до 38, сбила снова Парацетамолом. Поехала на узи молочных желез, результат прилагаю. Кормлю грудью год и 2 месяца, до этого все хорошо было, даже на этапе становления лактации. Температура спадает плохо.
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!