Что вас беспокоит?
Подскажите пожалуйста
я незнаю что мне думать. у мужа телефон без пароля, он купил себе новый и поставил пароль, и лицо и отпечаток пальца, на мой вопрос зачем столько паролей он ответил что ему так удобно, чтобы на работе всякие не лазили в телефоне, меня это задело, ему что есть что скрывать? и ходит с двумя телефонами
Здравствуйте, Ольга. Любой человек имеет право на тайну хранения личной информации. Если вы в чём то подозреваете мужа, спросите открыто. Скорее всего мкажет вам, что не о чем беспокоиться.
Екатерина, мы еще стали ссориться из за того что он часто сидит в телефоне, то играет, то еще что, он мне говорит ты же тоже сидишь, да, но я зашла, вышла, а он как засядет, аж раздражает
К сожалению взаимное общение стало ему менее интересным, чем игры в телефоне. Попробуйте найти общий интерес, хобби, спорт, которое бы вас сближало.
Екатерина, на какие то интересы нет особо времени, я с ребенком дома, он на работе, после работы телефон
Похожие вопросы по теме
- 16 Апреля 20201 ответ
- 12 Августа 202420 ответов
- 18 Октября 202432 ответа