Непонятное пятно на голове

Здравствуйте! Сегодня после стрижки заметил у себя непонятное пятно на голове, ранее такого не замечал, соответственно, закрались мысли, что оно появилось недавно. Подскажите, что это может быть за пятно? Что следует сделать?

Была тяжёлая ЧМТ
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото очень похоже на родинку. Рекомендую очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Переживать не стоит, здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день
Данное образование похоже на родинку
Необходимо будет следить за ним , за его ростом и уплотнением
Если начнет рости обратиться к онкологу чтобы взяли биопсию
Или же к дерматологу чтобы сделала дерматоскопию
Но это не страшно родинка доброкачественная

Принятый ответ

Здравствуйте !
По фото похоже на родинку . Динамически наблюдаем за ней . Родинка доброкачественная , повода для тревоги нет . Рекомендую очно обратится к дерматологу для проведения дерматоскопии .
Здоровья вам !

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую очный прием дерматолога.
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото похоже на родинку.
Нужен прием дерматолога очный, дерматоскопия.
Проконсультируйтесь с дерматологом