- 3 Февраля 20239 ответов
- 28 Сентября 20231 ответ
- 29 Октября 20243 ответа
- 15 Апреля 202512 ответов
Попала окалина в глаз, вынули через 2 дня, осталось коричневое пятнышко в глазу маленькое, глаз проходит , краснота спадает, слезоточивость проходит, светопедередача тоже налаживается,пройдёт ли коричневое пятно?
Здравствуйте. Коричневое пятнышко- это скорее всего ржавчина осталась, надо очно смотреть у рфтальмолога, так как, это надо всё очистить промыть у врача. Иначе воспаление пойдет дальше. Не затягивайте.
Здравствуйте! Вы обращались на очный приём?это окислившаяся часть от инородного тела... Ее необходимоиподчистить, если впервый раз не удалось. Обратитесь на очный приём.