Беременность
Здравствуйте. Я недавно узнала что беременна, врач написала что 5 неделя. Я спросила у нее на счет перелета, она отпустила, сказала что можно летать. На отдыхе увидела у себя коричневые пятна. Скажите, пожалуйста, что это может значить? Волнуюсь ответьте пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!Выделения мажущие или обильные ? Есть возможность сделать узи ?
Здравствуйте, добавила фото , извините что так подробно , волнуюсь
Один раз было
Однократно не страшно ,следите далее за выделениями ,чтобы не было яркой крови
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровянистые выделения во время беременности расцениваем как угрозу выкидыша.
Понаблюдайте.
Если кровянистые выделения будут повторяться или появятся алые кровянистые выделения в качестве сохраняющей терапии Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки.
Транексам 500мг 3 раза в сутки при алых кровянистых выделениях.
Физический и половой покой.
Контроль УЗИ.
Перелет не причина кровянистых выделений
Вроде кровянистых выделений нет , коричневы одноразово , это опасно ?
Коричневые выделения это старая кровь.
Нужно наблюдать в динамике.
Однократно не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте..за сколько времени прокладка полностью заполняется?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровянистых выделений при беременности не должно быть ( ни темных, ни светло-розовых) ,понаблюдайте за состоянием, при сохранении жалоб это может оцениваться как угроза и решение вопроса о сохраняющей терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Уточните пожалуйста в течение какого времени заполняется прокладка