Потемнел ноготь

Добрый день! С неделю заметила что потемнел ноготь на большом пальце ноги. Других симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли с этим что то делать или к кому лучше обратиться за помощью? Благодарю!

31 год

Здравствуйте!
Прикрепите фото.

Юлия Бабековна, добрый день! Прикрепила

Принятый ответ

на фото подногтевая гематома. Могла появиться из-за сдавления обувью, травматизации. Никаких признаков меланомы нет. Планово можно пройти консультацию дерматолога, но гематома должна разрешиться самостоятельно в течение 2-3 недель.

Юлия Бабековна, спасибо большое!