Потемнел ноготь
Добрый день! С неделю заметила что потемнел ноготь на большом пальце ноги. Других симптомов никаких нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли с этим что то делать или к кому лучше обратиться за помощью? Благодарю!
31 год
Здравствуйте!
Прикрепите фото.
Юлия Бабековна, добрый день! Прикрепила
Принятый ответ
на фото подногтевая гематома. Могла появиться из-за сдавления обувью, травматизации. Никаких признаков меланомы нет. Планово можно пройти консультацию дерматолога, но гематома должна разрешиться самостоятельно в течение 2-3 недель.
Юлия Бабековна, спасибо большое!