Отрезать ли палец 3 — вопрос №201851
Здравствуйте! Продолжение предыдущего вопроса - https://sprosivracha.com/questions/193390-otrezat-li-palec
https://sprosivracha.com/questions/195699-otrezat-li-palec-2
сделал то что надо было с самого начала - загрузил оригиналы рентгеновских снимков в облако - сюда загрузить не позволяет размер.
https://cloud.mail.ru/public/2EQ6/5LQcRFzfU
https://cloud.mail.ru/public/2CkG/2wysjVRiC
Загрузил в том виде в каком выдали - в архиве, вместе с программой просмотрщиком, если это проблема - могу выдернуть только файлы снимков.
Врач говорит что воспаление на когтевой фаланге третьего пальца есть, а динамики нет. По сравнению с предыдущим снимком. Предлагает следующие варианты:
1. Отрезать палец.
2. Узнать в лаборатории Центральной Городской ветстанции смогут ли они взять из зоны воспаления образец и определить что там живёт и подобрать к этому антибиотик.
3. Ничего не делать. Наблюдать. Может само пройдёт ...
... если б было медицинское образование - наверно смог бы выбрать...
В настоящий момент выход свищевого канала то ли есть, то ли нет.. Сфотографировал.
Делаю компрессы с димексидом, протираю хлоргекседином, мажу целестодермом. Зачем то...
Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!