Может быть грибок?

На ногтях обнаружила у клиента пожелтение и отслоение ногтей имеетсч отслоение ногтя на некоторых пальцах были они травмированы. На торце ногтя имеется наросиание кожи. Что делать? Делала она гель лак у другого мастера. Но так же имеется синие полоски сосудов на ногте. На большом пальце тоже была травма но под ногтем имеется отслоение и тоже сильно разросшийся кожей. Это грибок? Или что может быть ожог?

Это может быть либо грибок, либо дистрофия ногтя из-за гель-лака. Необходимо начать с анализа на грибок с ногтевых пластин. Дальнейшее лечение по результатам анализа.