Отсутствует возбуждение с партнером

Здравствуйте, проблемы и раньше были, но сейчас обострились... У меня был рак, сейчас я вылечилась, и гормональный фон восстанавливается. Секс с партнёром был до(все хорошо, даже испытывала оргазм), во время лечения( был, регулярный, получала удовольствие от процесса, без оргазма) и сейчас.... Нет возбуждение, при долгих ласках расскачиваюсь, но быстро "выдыхаюсь" с мыслью: скорее бы партнёр кончил... Дайте пожалуйста рекомендацию с чего начать исцеление. Как вернуть возбуждение. Именно к моему партнёру. Читая дешёвые романтики с эротического нотками, возбуждение возникает. Про психотерапевта знаю, но с этим вопросом не готова обращаться, слишком интимно и мало доверия в конфиденциальность информации...

Рак молочной железы, трижды негативный(резекция, ХТ, ЛТ),год с момента завершения лечения
35 лет

Алина доброго времени суток.
В первую очередь необходимо наладить психогигиену семьи. Вот основные моменты из этого учения:
1. Создание уютной обстановки, обеспечение приватности в спальне, учитывание личных предпочтений.
2. Избегание серьезных разговоров перед интимностью для гармоничного перехода на волну близости.
3. Синхронизация ритма половых встреч с желаниями обоих партнеров.
4. Учет изменений в здоровье и эмоциональной сфере для более глубокой связи.
5. Полное удовлетворение обоих супругов как результат интимной близости.
6. Партнерство в настройке на ласки друг друга.
7. Осознанный выбор языка интимности для совместной гармонии.
8. Исследование эрогенных зон и обучение способам их стимуляции.
9. Синхронизация стимуляции с уровнем возбуждения женщины.
10. Эффективные приемы для усиления полового чувства.
11. Понимание цикличности сексуальной разрядки у женщин.
12. Желание обоих партнеров продолжить второй половой акт.
13. Обсуждение и согласование методов контрацепции.
14. Оценка партнеров выражением позитивных чувств по поводу близости.
15. Расширение диапазона взаимного понимания и акцента на обе стороны.