Очень сильные боли в грудном отделе . Беременность 33 недели.

Добрый день , Укололи на скорой диклофенак, так как был сильный приступ боли в грудном отделе, который не купировался но-шпой и парацетамолом . Теперь очень переживаю опасно ли это для плода , так как прочитала что его нельзя применять в третьем триместре .?????????

Грудной хандроз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, однократное введение ничем не опасно. Причину приступа выяснили?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, прием диклофенака в 3 триместре допустим, никак не повлияет на малыша

Елена Федоровна, Спасибо вам большое за ответ , очень успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте,никакого вреда не будет!

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответ, подскажите пожалуйста чем можно купировать боли , если но-шпа и парацетамол не помогают?

Ибупрофен,папаверин,магнезия

Анастасия Сергеевна, спасибо большое !!!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, на вашем сроке Однократное использование Диклофенака никак не повлияет на плод и течение беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! На вашем сроке однократное использование не опасно, не переживайте

Здравствуйте, однократное использование не будет влиять на развитие плода