Беременность и лейкоциты в микроскопии из цервикального канала — вопрос №1656301
Здравствуйте! Беременность 29 недель. Планово брали мазки на микроскопию из влагалища, уретры и цервикального канала. В цервикальном канале повышены лейкоциты, 50-70. Выделения в целом обычные, может немного обильнее обычного, но без неприятного запаха, белые/желтоватые/прозрачные. Зуда, покраснений нет. Что это значит на фоне беременности для меня и плода? Что-то нужно предпринимать?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!