Беременность и хгч
Цикл 35-37 дней, первый день цикла 03.03.24, делала тест на овуляцию 21 числа, была чуть менее яркая вторая полоска, 22 числа начались белые выделения и длились ещё 2 дня (22,23,24), во время овуляции и после был прилив жара, иногда тошнота, очень чувствительная грудь, позже стало потягивать внизу живота. 1 апреля сдала анализ на хгч <1,2. Рано сдала или уже не надеяться на беременность? Есть два теста электронный за 5 дней показывает и обычный. Задержка где-то 6-8 числа должна быть. Есть проблемы с зачатием, была 1 беременность, после того как уснула после па, но она закончилась бхб. На 33 день цикла хгч был 28 и начал падать, были очень болезненные м. В этот раз лежала по 1,5 часа после каждого па.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в данном случае возможна , нужно повторить ХГЧ при задержке менструации , лучше смотреть в динамике , с интервалом 2-3 дня .
Добрый день.
ХГЧ показателен через 20-12 дней после предполагаемого зачатия. Так что сдали вы его, возможно, слишком рано.
Можно повторить анализ в один из ближайших дней.
Игорь Игоревич, не совсем понимаю почему я рано сдала?делала подсчеты от дпо/дня последнего па, вроде как можно было, видимо в подсчетах ошиблась, а как вы поняли что я рано сдала? От какого дня вы считали?
Принятый ответ
По вашим данным о цикле и по тому, когда вы искали и находили признаки овуляции.
Здравствуйте
Конечно, рано сдали кровь на хгч.
Когда был последний половой акт?
Евгения Эдуардовна, 21 числа
Принятый ответ
Хорошо.
Сдайте через 5дней еще раз, если менструация не начнется. Он должен быть выше 5.
Евгения Эдуардовна, не совсем понимаю почему я рано сдала?делала подсчеты от дпо/дня последнего па, вроде как можно было, видимо в подсчетах ошиблась, а как вы поняли что я рано сдала? От какого дня вы считали?