В какой половой акт был зачат ребенок
Добрый день, был половой акт в ночь с 26.07 по 27.07, в презервативе, потом сняли, а 30.07 был па с другим партнёром. По первому узи 05.09 срок 5 недель 1 день, по первому скринингу 17.10 срок 11 недель 3 дня (не акушерские), какая вероятность что зачатие произошло в ночь с 26 на 27? Пол ребёнка будет мальчик, слышала что Y хромосомы живут не более суток, так ли это?
Здравствуйте!Вам никто не сможет дать точный ответ на ваш вопрос,т.к. слишком мало времени прошло между ПА.Если бы разница была не менее 7-10 дней,тогда можно было бы предположить,а так: 3 дня это минимальная погрешность в сроке беременности и зачатия.При такой маленькой разнице -в 3 дня,даже если бы вы знали точно когда была овуляция,погрешность в определении даты зачатия была бы большой.
Мария, па от 27.07 был без эрекции, сперматозоиды могли дожить до овуляции, и вообще остаться во влагалище после па, презерватив был снят и пч фактически не стоял, поэтому процесс был прерван
Анна,ну тогда шансов,что зачатие произошло 27 числа практически нет,если только чудом)
А если семяизвержения не было,то шансов вообще нет.
Здравствуйте. Какой это был день цикла? И с кем было семяизвержения во влагалище?
Асиет, 27.07 был 11 день цикла, за последние 2 месяца цикл был 29-30 дней. 30.07 за день было 2 па с другим партнёром, утром и вечером, семяизвержение произошло вечером. 27.07 с другим партнёром семяизвержения не было (мы были пьяны, если это влияет на качество спермы)
Принятый ответ
Па от 30.07 произошло зачатие
Здравствуйте. У вас промежуток между половыми актами небольшой, сложно сказать. Эякуляция во влагалище было с обоими партнёрами?
Здравствуйте!
Учитывая всё что Вы рассказываете, больше вероятность что зачатие произошло 30го
Здравствуйте. Учитывая все вышеизложенного можно сказать одно, вероятность беременности там больше, гле было полноценное семяизвержение и овуляция. Судя по смыслу,это 30