Киста прозрачной перегородки

Здравствуйте Нашли на МРТ кисту прозрачной перегородки 6 лет назад, направили по причине головокружения Сейчас беременность 37 недель врачи в сомнениях по поводу родоразрешения и я тоже переживаю. Скажите какой способ родов предпочтительнее при этом? Есть ли опасность при ЕР?

31 год

Добрый день, киста является нестрашной аномалией развития, в родоразрешении значимости не имеет