Отек нижнего века — вопрос №2024175
Добрый день, отекло нижнее веко, покраснела слизистая. Начали капать альбуцид, левомицетин. Порекомендовали тобрекс. Капали 3 раза в день 3 дня, улучшения не наступило. Перешли на сегницеф и мазь флоксал. После первого закладывания утром отек и покраснение стало сильнее. Что делать?
Возраст: 44
Хронические болезни: Грыжа шох с 6-7 в настоящее время в обостренииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!