Что вас беспокоит?
Последствия удаления зуба мудрости.
Добрый вечер! Около 2х месяцев назад удалили 8ку сверху. Не так давно(3 недели назад) начала замечать периодические ноющие боли в этой области. Также со стороны щеки имеется неровность на десне, и десна удаленного зуба как бы выпирает в сторону щеки. Неделю назад ходила к стоматологу,- сказали лунка затянулась, сделали рентген- сказали все в порядке. Сказали подождать еще месяц.. Мне уже удаляли верхнюю 8ку с другой стороны и ничего подобного не наблюдалось.. Я переживаю и постоянно думаю о том, что что-то не так! Прошу у Вас совета что делать. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если лунка зажила и по рентгену все хорошо-значит все хорошо с местом удаления.десна сформировалась вторничным натяжением-неровность может быть.
Ищите источник болей в других зубах,либо в пазухе,сделайте оптг или кт челюстей с пазухами и обратитесь на очную консультацию
Удачи)
Похожие вопросы по теме
- 13 Декабря 20203 ответа
- 30 Июля 20222 ответа
- 26 Марта 202346 ответов
- 14 Января 202410 ответов