Что вас беспокоит?

Последствия удаления зуба мудрости.

Добрый вечер! Около 2х месяцев назад удалили 8ку сверху. Не так давно(3 недели назад) начала замечать периодические ноющие боли в этой области. Также со стороны щеки имеется неровность на десне, и десна удаленного зуба как бы выпирает в сторону щеки. Неделю назад ходила к стоматологу,- сказали лунка затянулась, сделали рентген- сказали все в порядке. Сказали подождать еще месяц.. Мне уже удаляли верхнюю 8ку с другой стороны и ничего подобного не наблюдалось.. Я переживаю и постоянно думаю о том, что что-то не так! Прошу у Вас совета что делать. Спасибо.

14 Января 2020·Просмотров: 123·Мария

Если лунка зажила и по рентгену все хорошо-значит все хорошо с местом удаления.десна сформировалась вторничным натяжением-неровность может быть.
Ищите источник болей в других зубах,либо в пазухе,сделайте оптг или кт челюстей с пазухами и обратитесь на очную консультацию
Удачи)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.