Сколько пить Тримедат ребёнку в 11 лет?
Неделю назад пришли к терапевту с сыном ( жалоба на боли в левой части живота и запор). Врач Прописала 1клизму Микролакс, диету и Тримедат в дальнейшем( 3 раза в день.) 3 дня уже всё хорошо, в туалет ходит, живот не болит. Сколько пить Тримедат и сколько соблюдать диету? 11 лет сыну.
Станислав, здравствуйте! Тримедат можно пропить 7-10 дней. Диета с преимущественным содержанием клетчатки для профилактики запоров постоянно.
Наталия Юрьевна, здравствуйте. Ну в вообще можно перейти к нормальному режиму питания( фрукты, овощи, второе) а то мы только супы без хлеба кушаем.
Принятый ответ
Конечно, даже нужно. Столы по Певзнеру отменили ещё в 2003 году, поэтому кушать можно всё, но в меру. Исключать или ограничивать только те продукты, которые вызывают дискомфорт (например, капуста может вызвать вздутие)
Наталия Юрьевна, спасибо большое!